Главная » 2016 » Январь » 28 » За веру, Кубань и Отечество!
19:53
За веру, Кубань и Отечество!

Отчёт об открытии краевого месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы в Железном сельском поселении

В основе профилактики и борьбы с курением, появлением алкогольной болезни и наркомании Железного с/п лежит систематическое повышение уровня осведомленности детей и подростков о пагубности влияния вредных привычек на растущий организм. Главное правило работы с детьми и подростками по профилактике наркомании и других вредных привычек в том, чтобы это было сделано доходчиво, интересно, не вызывая сомнений.

22 января в МКУК «КДЦ «Железный», совместно с Советом ветеранов х. Железного, МКУК «Сельская библиотека х. Железного», МБОУ СОШ № 9 и МКУС «Колос», состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы под девизом «За веру, Кубань и Отечество!»

В мероприятии приняли участие: глава Железного сельского поселения - Бородина Ольга Николаевна, депутат Муниципального образования Усть - Лабинский район - Поликин Борис Генрихович, Шигида Эдуард Анатольевич - начальник штаба 2 эскадрильи Кореновской вертолётной авиабазы, председатель Совета ветеранов Железного с/п– Севцов Петр Константинович и 180 учащихся МБОУ СОШ №9.

Мероприятия, которые пройдут в рамках месячника оборонно – массовой работы, очень важны для поколения, не знавшего войны, ведь каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности и позволяет глубже ознакомиться с историей Победы советского народа в Великой отечественной войне, и выразить почтение ветеранам и участникам боевых действий.

За веру, Кубань и Отечество!

За веру, Кубань и Отечество!

За веру, Кубань и Отечество!

За веру, Кубань и Отечество!


Категория: Мероприятия 2016 года | Просмотров: 951 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar