Главная » 2017 » Июнь » 8 » Свежий ветер
13:48
Свежий ветер

Отчет о проведении открытия дворовой площадки «Свежий ветер» в Железном сельском поселении

Дворовые площадки – одна из эффективных и востребованных форм организации свободного времени детей и подростков. Работа дворовых площадок – это действенная пропаганда здорового образа жизни, профилактика безнадзорности и вредных привычек в молодежной среде.

Первого июня в рамках организации оздоровления, отдыха и занятости подростков и молодёжи в летний период, на территории Железного сельского поселения состоялось открытие летней дворовой площадки по месту жительства. Были организованы праздничные мероприятия, игры, конкурсы для детей и подростков. В мероприятии приняли участие дети всех возрастов.

На площади МКУК «КДЦ «Железный» провели театрализованное представление для детей «Страна детства». В гости к ребятам приходили Петрушка и Несмеяна и с удовольствием вместе с ребятами участвовали в конкурсах. Библиотекарь МКУК «Сельская библиотека х. Железного» Николенко Н. И. провела викторину по сказкам. Для всех присутствующих выступали коллективы художественной самодеятельности МКУК «КДЦ «Железный». Ведущая игровой программы Медведская А. И. пригласила всех желающих посещать летнюю дворовую площадку, где они смогут с пользой провести свой досуг, узнать много нового и интересного, попробовать себя в спортивных испытаниях и просто весело провести время летних каникул.

Присутствовало 70 человек.

Свежий ветер

Свежий ветер

Свежий ветер

Свежий ветер

Свежий ветер

Свежий ветер

Свежий ветер


Категория: Мероприятия 2017 года | Просмотров: 849 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar