Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Спорт против наркотиков
15:34
Спорт против наркотиков

Отчет работы по профилактике наркомании среди подростков и молодежи за август 2016 года МКУК «КДЦ «Железный»

Работники культуры прикладывают немало сил для того, чтобы дети и молодёжь правильно относились к своему здоровью и выбирали верный путь в будущее. Своим мероприятием мы дали понять участникам, в какую тёмную бездну можно попасть, не ведя здоровый образ жизни и каких успехов и признания можно добиться в жизни при помощи активного образа жизни.

24 августа в МКУК «КДЦ «Железный» провели спортивную акцию «Спорт против наркотиков». В начале мероприятия в ДК показали соц. фильм «Говори смело + видеоролик «О спорте» в рамках киноакции «Кинематограф против наркотиков».

После чего на спортивной площадке состоялась спортивная акция антинаркотической направленности «Спорт против наркотиков». Проблема сохранения и укрепления национального здоровья сегодня, как никогда, актуальна. Особую тревогу вызывает ухудшение здоровья подрастающего поколения. В этом возрасте формируется репродуктивный, интеллектуальный, трудовой, военный потенциалы страны. Поэтому знание основ здорового образа жизни, воспитание ценностного отношения к своему здоровью – наиболее верный путь решения проблемы здоровья для всех. Всем присутствующим раздали буклеты «Спорт – путь к здоровью», «Мы выбираем жизнь!».

Присутствовало 15 человек.

Директор МКУК «КДЦ «Железный» Г. Т. Верительникова

Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков


Категория: Мероприятия 2016 года | Просмотров: 1305 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar