Главная » 2017 » Август » 17 » Не вырони из рук свое будущее
12:33
Не вырони из рук свое будущее

Отчет о проведении мероприятий по профилактике наркомании на территории Железного сельского поселения Усть-Лабинского района за август 2017 года

16 августа на спортивной площадке зав. детским сектором Медведская А. И. провела перекресток мнений «Не вырони из рук свое будущее». Это мероприятие было подготовлено и проведено с ребятами старшего и среднего школьного возраста. В начале мероприятия Анна Ивановна сказала, что мы шагаем по трудной дороге под названием жизнь. У каждого свои радости, печали, свои увлечения, заботы, мечты. К сожалению, в нашей жизни есть место и риску. Ходить по краю пропасти любят многие, пробуют наркотики, не устояв перед любопытством.

Ребята рассказали, что нового и важного о пагубных привычках знают они. Главное, что все подростки пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать: «НЕТ» всем, без исключения, пагубным привычкам. Всем присутствующим раздали буклеты «Я выбираю жизнь».

В зрительном зале КДЦ был показан фидеоролик «Губительная смесь», предоставленный Отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район. После чего, все подростки прошли на спортивную площадку играть в футбол.

Приняло участие 25 человек.

Ответственная Медведская А. И.

Не вырони из рук свое будущее

Не вырони из рук свое будущее

Не вырони из рук свое будущее

Не вырони из рук свое будущее


Категория: Мероприятия 2017 года | Просмотров: 937 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar