Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Национальность без границ
12:12
Национальность без границ

Отчет работы по профилактике экстремистской деятельности в молодежной среде Железного сельского поселения муниципального образования Усть — Лабинский район

16 октября в МКУК «КДЦ «Железный» для учащихся МБОУ СОШ №9 прошла тематическая программа «Национальность без границ». Во время беседы речь шла о том, что Россия – страна, в которой проживают люди самых разных национальностей, и от того, как мы понимаем и принимаем обычаи, традиции, культуру других народов зависит наше будущее и величие нашего государства. Чтобы жить в мире и согласии каждый из нас должен с уважением относиться к людям другой национальности, уважать их традиции, культуру, веру. Понимание «дружбы» приходит к нам с самого детства. Дружба всегда предполагает определенные нравственные принципы - верность, постоянство, честность и т. д.

Школьники поделились своим мнением о том, что же такое «настоящая дружба», для чего нужны друзья, рассказали о своих друзьях, и том, как они дорожат своей дружбой, вспоминали пословицы и поговорки о дружбе.

Национальность без границ

Национальность без границ

Национальность без границ

Национальность без границ


Категория: Мероприятия 2018 года | Просмотров: 1264 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar