Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Мы за ЗОЖ
11:38
Мы за ЗОЖ

Отчет работы
по профилактике наркомании
среди подростков и молодежи
за октябрь 2019 года
МКУК «КДЦ «Железный»

4 октября МКУК «КДЦ «Железный» совместно с Сельской библиотекой провели профилактическую игру «Мы за ЗОЖ» по мотивам телевизионной передачи «Что? Где? Когда?». Ученики 6, 7, 8 и 9 классов МБОУ СОШ № 9, разделившись на 2 команды - «Супер-сильные» и «Движение вперёд», соревновались с сказочными персонажами за звание знатоков здорового образа жизни. Участникам игры сказочные персонажи Губка Боб, Робин Гуд, Шрек, Рапунцель, Леопольд и Босс-Молокосос задавали каверзные вопросы.

Старшеклассникам в игровой форме показали, к чему могут привести пагубные привычки, у какой черты может оказаться человек, который не следит за собой, ведет неправильный образ жизни и призывали выбрать тот путь, где на первом месте стоят правильное питание, закаливание, занятие физкультурой, творческая активность, соблюдение режима дня, бережное отношение к окружающему миру.

Компетентное жюри Дарья Краилова и Арсений Шевченко внимательно следили за ходом игры и в конце огласили результаты, в нелегкой борьбе победу одержала команда «Супер-сильные».

Присутствовало 40 человек.

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ

Мы за ЗОЖ


Категория: Мероприятия 2019 года | Просмотров: 457 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar