Главная » 2017 » Март » 16 » Мир и толерантность глазами детей
17:00
Мир и толерантность глазами детей

Отчет О мерах по сохранению межнациональной ситуации на территории Железного сельского поселения Усть – Лабинского района за февраль месяц

1 февраля в МКУК «КДЦ «Железный» с учениками 1 класса МБОУ СОШ №9 провели диалог размышление на тему «Мир и толерантность глазами детей»

Однажды один писатель сказал: «Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе< не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю». На этом и была построена наша беседа. Ведь его слова – это не только урок нам живущим в 21 веке, но и подтверждение того, что мир, как и природа многообразен и именно этим он прекрасен. Его красота в том, что на земле живут народы и нации, неповторимые в своей культуре, традициях и обычаях. А продолжение этой красоты в том, что все мы – люди этой планеты. Вместе с ребятами сделали вывод, что все мы связаны друг с другом видимыми и невидимыми нитями, в наших интересах сделать нашу жизнь счастливой, комфортной, радостной, Ведущие мероприятия попытались донести подрастающему поколению, чтобы они не только продолжили наши традиции, но и восхищались нашим умением творить добро и быть терпимыми друг к другу.

Присутствовало 20 человек.


Категория: Мероприятия 2017 года | Просмотров: 1489 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar