Главная » 2020 » Июль » 7 » Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
17:16
Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

«Утверждаю»

Директор МКУК

«КДЦ «Железный»

Г. Т. Верительникова

 

Отчет о проведении профилактических

антинаркотических мероприятий

в МКУК «КДЦ «Железный» Усть-Лабинский район

 

26 июня вся страна отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. И те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой.

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге.

Коллектив МКУК «КДЦ «Железный» совместно с неравнодушной молодежью сняли социальный фильм «Твой взгляд. Наш выбор здоровье, спорт, успех!». Очень важно не запугивать нашу молодежь, а показывать преимущества здорового образа жизни. Призываем ВСЕХ  ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Ссылки на видеоролик:

https://ok.ru/group/51402053779670/topic/151842186884054

https://www.instagram.com/tv/CB4qnk9q2QR/?igshid=1eiu3ys03pjoh

Исп. Студеникина А. И.

Тел. 30-2-36


Категория: Мероприятия 2020 года | Просмотров: 498 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar