Главная » 2020 » Июль » 27 » Информационно-аналитический отчет об активизации работы МКУК «КДЦ «Железный» с несовершеннолетними за июль месяц 2020 года
11:09
Информационно-аналитический отчет об активизации работы МКУК «КДЦ «Железный» с несовершеннолетними за июль месяц 2020 года

«Утверждаю»
Директор МКУК
«КДЦ «Железный»
Г. Т. Верительникова

Информационно-аналитический отчет об активизации работы МКУК «КДЦ «Железный» с несовершеннолетними за июль месяц 2020 года

Летний период несет в себе не только радость каникул, но и высокие риски. Причин много: незнание правил поведения, не соблюдение мер безопасности, неосторожность, но результат один – серьезная угроза жизни и здоровья детей.

В МКУК «КДЦ «Железный» проводятся информационные пятиминутки, видео обзоры и т.д.

5 июля на официальных страницах Дома культуры в сети интернет был опубликован видео обзор «Правила дорожного движения». Дети должны знать четкое представление об улицах, и дорогах, и где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности. Видео посмотрели 167 раз.

Радость пребывания на водоемах может омрачить отдых, если не соблюдать правила поведения на воде. 7 июля была опубликована информационная пятиминутка «Безопасность на воде». С информацией ознакомились и просмотрели видео 66 человек.

9 июля опубликован онлайн урок «Безопасный интернет». Урок был направлен на то, как защититься от всего, что живет в Интернете и представляет опасность. Видео посмотрели 84 раза.

13 июля на официальных страницах Дома культуры в сети интернет был опубликован видео обзор «Это должен знать каждый. 112 – единый номер телефона экстренных служб». Не только каждый взрослый, но и ребенок должен знать, что «112» - номер экстренных служб. Видео посмотрели 153 раза.

21 июля был опубликован видео урок «Безопасность на дорогах». Видео направлено по предупреждению ДТП. Правила дорожного движения должен знать каждый и соблюдать их. Просмотров – 64.

Зав. детским сектором А. И. Студеникина


Категория: Мероприятия 2020 года | Просмотров: 590 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar