Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Гармонизация межнациональных отношений
11:25
Гармонизация межнациональных отношений

Отчет о проведении мероприятий за 3 квартал, направленных на гармонизацию межнациональных отношений МКУК «КДЦ «Железный»

09.07.2020 года МКУК «КДЦ «Железный» опубликован видео обзор «Волшебная страна – дружба». Мероприятие размещено на 2информационных интернет площадках. В видео ролике ребятам рассказали, что дружба – очень тонкий предмет, который нельзя выпускать из виду. Очень важно, чтобы дети учились дружить, это поможет им в дальнейшей жизни хорошо коммуницировать с окружающими. Да и вообще, хорошо, когда рядом есть близкий друг.

Ссылки:

Одноклассники:

https://ok.ru/video/2000342616790

Инстаграмм:

https://www.instagram.com/p/CCanW4gKfYn/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Видео обзор для детей "Волшебная страна Дружба" Детская дружба очень тонкий момент, который нельзя упускать из виду. Очень важно, чтобы дети учились дружить, это поможет им в дальнейшей жизни хорошо коммуницировать с окружающими. Да и вообще хорошо, когда рядом есть близкий друг, который всегда может поддержать. Ведь с ним можно проводить время, делиться секретами и не чувствовать себя одиноким. #культураустьлабинскийрайон #культураонлайн #железноесельскоепоселение #кдцжелезный

Публикация от МКУК «КДЦ «Железный» (@mkuk_kdc_zhelezny)

 

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В день празднования Дня флага на территории хутора Железный прошла акция «Я горжусь своей страной». Самые юные жители хутора показали, что они почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят  Родину и гордятся тем, что мы граждане России!

Ссылки:

Одноклассники

https://ok.ru/video/2083519335126

Инстаграмм

https://www.instagram.com/tv/CELpDrUK8ly/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

22 сентября видео обзор "Россия - многонациональная страна" размещен на 2 информационных интернет площадках. Россия – многонациональное государство. Для миллионов представителей разных народов и национальностей Россия является такой же родиной, как и для русских. Живя в единой семье, мы вправе знать и почитать духовные и культурные ценности всех народов-братьев.
Ссылки:

Одноклассники

https://ok.ru/video/2145675184854

Инстаграм

https://www.instagram.com/p/CFbO-m1qI7Y/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Видео Обзор "Россия-многонациональная страна" Россия – многонациональное государство. Для миллионов представителей разных народов и национальностей Россия является такой же родиной, как и для русских. Живя в единой семье, мы вправе знать и почитать духовные и культурные ценности всех народов-братьев. #культуракубанионлайн#устьлабинскийрайон#железноесельскоепоселение#кдцжелезный

Публикация от МКУК «КДЦ «Железный» (@mkuk_kdc_zhelezny)

 

 

Исп. Студеникина А. И.

Тел. 30-2-36


Категория: Мероприятия 2020 года | Просмотров: 527 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar