Главная » 2019 » Февраль » 1 » Эти вредные привычки
18:43
Эти вредные привычки

Отчет работы по профилактике наркомании среди подростков и молодежи за февраль 2019 года МКУК «КДЦ «Железный»

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно. 

    

1 февраля в Доме Культуры была проведена интеллектуальная игра «Эти вредные привычки». Заведующая детским сектором Студеникина Анна Ивановна вместе с ребятами определили какие привычки есть, и разделили на группы «вредные» и «полезные». Школьники активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и жизнь человека. Подростки могут свернуть на преступный путь по разным причинам- от банального отсутствия денег, воспитания, до погони за легкими деньгами. Однако незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям. И подробнее об этом рассказали инспектор ОПДН Анисимова Татьяна Александровна и участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Усть - Лабинскому району Балиян Эдвард Игоревич.

В завершении мероприятия показали фильмы антинаркотической направленности в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков».

Эти вредные привычки

Эти вредные привычки

Эти вредные привычки

Эти вредные привычки


Категория: Мероприятия 2019 года | Просмотров: 750 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar