Главная » 2018 » Июнь » 6 » День защиты детей
21:03
День защиты детей

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей в МКУК «КДЦ «Железный» 1 июня 2018 года

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром его отмечают в самый первый день лета. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

1 июня на площади КДЦ с самого утра звучала музыка, работала выездная торговля. Работниками МКУК «КДЦ «Железный» была подготовлена и проведена концертно-игровая программа «В стране детства». К детям в гости пришли сказочные герои Баба-Яга и Врака-Забияка. Они танцевали с ребятишками, проводили веселые конкурсы. Гости праздника активно участвовали в викторинах, играх, конкурсах рисунков на асфальте на тему «Я рисую разноцветное лето!».

А также, в рамках организации оздоровления, отдыха и занятости подростков и молодёжи в летний период, на территории Железного сельского поселения состоялось открытие летней дворовой площадки по месту жительства. Ребята получили от директора МКУК «КДЦ «Железный» Верительниковой Г. Т. грамоты за активное участие в мероприятиях Дома Культуры. Для всех присутствующих выступали коллективы художественной самодеятельности МКУК «КДЦ «Железный». Вечер завершился праздничной дискотекой.

В мероприятиях приняло участие более 170 человек.

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей


Категория: Мероприятия 2018 года | Просмотров: 798 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar