Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День матери
19:30
День матери

Отчет о проведении праздничного концерта ко Дню матери в МКУК «КДЦ «Железный»

24 ноября на базе МКУК «КДЦ «Железный» совместно с МБОУ СОШ №9 прошел праздничный концерт, посвященный самым любимым, дорогим, милым мамам.  Почетный гость праздника отец Григорий в поздравительной речи выразил признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал здоровья, успехов и счастья. Программа концерта была очень разнообразна. Музыкальные и стихотворные поздравления прозвучали от участников художественной самодеятельности разных возрастов.

Всех мам с праздником поздравили вокальные группы «Домисолька», «Импульс», Денис Несходовский, фольклорная группа «Калинушка», танцевальные группы «Бифайтс», «Диснейленд».

А также каждый класс МБОУ СОШ №9 подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты. Для пришедших на праздник в холе ДК была организована осенняя фотозона и оформлен стенд ко Дню Матери.

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери

День матери


Категория: Мероприятия 2018 года | Просмотров: 1772 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar