Главная » 2020 » Апрель » 23 » Бессмертный полк
15:13
Бессмертный полк

Дорогие жители хутора Железного, с каждым годом воспоминание о кровавой и жестокой войне уходят в историю. Все меньше в праздничной колонне, на трибунах остается ветеранов. И сегодня для нас важно, чтобы молодое поколение, наши дети и внуки помнили о той страшной войне, о том, что сделали для нас наши прадеды, деды и отцы.

Годы проходят, и навсегда уходят из жизни живые свидетели и участники кровопролитных сражений, и очень важно сохранить и восстановить память о событиях, людях, которые канули в вечность. Есть долг честь и памяти. В наших силах его отдать. Надо сделать так, чтобы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 Мая к нам. Вернулись наши деды и прадеды. В каждый дом, в каждую семью. К нам и нашим детям. И это возможно сделать, участвуя в проекте «Бессмертный полк».

В настоящем году, в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой, для того, чтобы почтить память наших родных-героев, без угрозы для своего здоровья и здоровья окружающих, акция памяти «Бессмертный полк» пройдёт в сети instagram на странице МКУК КДЦ "Железный".

Для того, чтобы стать участником акции, фотографии своих ветеранов с рассказами о них можно присылать нам на WhatsApp по номеру: 8(918)-024-32-83 или на нашу почту: kdc.zheleznyy@mail.ru Можно снять видеоролик о своем солдате или труженике тыла.

В случае отсутствия возможности разместить фотографии своих героев Великой Отечественной войны в социальных сетях, 9 мая в День Победы установить портреты возле своих домовладений. Бессмертный полк объединяет нас. Одна страна – один Полк.

#Бессмертныйполкдома #бессмертныйполкстаницаворонежская2020 #соранимпамять #сохранимпамятьпоколений #овеликойпобеде #Берегитесебяисвоихблизких #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА #железноесельскоепоселение #кдцжелезный


Категория: Мероприятия 2020 года | Просмотров: 503 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar