Главная » 2020 » Апрель » 21 » 1 апреля - 100 лет со дня образования ВЛКСМ Усть-лабинского района
14:48
1 апреля - 100 лет со дня образования ВЛКСМ Усть-лабинского района

Поздравляем всех со знаменательной датой – 100-летием со дня образования ВЛКСМ Усть-лабинского района. Сегодня Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи является историей, но память о комсомольском братстве останется с нами навсегда!

Люди, прошедшие школу комсомола, и по сей день сохранили чувство подлинного товарищества и дружбы. Именно он научил нас ответственности, умению держать слово, делать любое дело на совесть.

Вспомним, что комсомол — это ударные стройки, ведь именно на самых трудных и ответственных участках работали комсомольско-молодежные коллективы, которые были примером добросовестного, а подчас и героического отношения к труду; это профессиональные и творческие конкурсы, советы молодых ученых и специалистов.

В этот день мы празднуем юбилей организации, которая, без преувеличения, многим дала путевку в жизнь. Это повод объективно оценить деятельность ВЛКСМ, вспомнить старых друзей, передать молодым опыт.

С праздником, комсомольцы! Желаем вам оставаться такими же юными душой и всю жизнь пронести все лучшее, что воспитал в нас комсомол, оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам, всего самого хорошего!

#культураустьлабинскийрайон #культураонлайн #железноесельскоепоселение #кдцжелезный


Категория: Мероприятия 2020 года | Просмотров: 488 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar